>
>
Casa Vacanze Zarrè

Casa Vacanze Zarrè

Via Torre Falcone, 7, Stintino, Italia
Fabuloso
14 Comentarios
8.7

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 25
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 26
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 27
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 28
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 29
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 30
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 31
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 32
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 33
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 34
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 35
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 36
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 37
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 38
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 39
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 40
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 41
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 42
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 43
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 44
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 45
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 46
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 47
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 48
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 49
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 50
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 51
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 52
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 53
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 54
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 55
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 56
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 57
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 58
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 59
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 60
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 61
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 62
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 63
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 64
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 65
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 66
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 67
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 68
  • Casa Vacanze Zarrè - Apartamento de 3 dormitorios - 69
Huéspedes: 5
Área: 130 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bidet and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as city views. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Vino o champán
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Papeleras, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Patio, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama
Piscina y bienestar:
Toallas para la piscina
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha, Gorro de ducha

Testimonios de los viajeros

8.7
Fabuloso
14 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Beach Club 69
5 km
Il Kiosco Beach Stintino
6 km
Club Esse Sporting
4 km
L'Ormeggio Risto Pub Pizzeria
950 m
Musciarra
350 m
La Calanca
350 m
Playas en la zona
Spiaggia delle Tamerici
4.3 km
Spiaggia dell'Isolotto
4.7 km
Playa del Porto di Stintino
650 m
Cala Lupo
1.6 km
Spiaggia di Tanca Manna
1.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alghero - Fertilia
45 km

Servicios - Casa Vacanze Zarrè

Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
  • Mascarillas a disposición de los clientes
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
  • Envases para llevarse el desayuno
  • La comida que se entrega se envasa adecuadamente
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • App móvil para el servicio de habitaciones
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Registro de entrada / salida privado
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Comida y bebida
  • Vino / champán
Piscina y bienestar
  • Sombrillas
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Casa Vacanze Zarrè?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Casa Vacanze Zarrè?

Casa Vacanze Zarrè está ubicado en Via Torre Falcone, 7, Stintino, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Casa Vacanze Zarrè?

Los precios en Casa Vacanze Zarrè se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Casa Vacanze Zarrè tiene personal que hable varios idiomas?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Casa Vacanze Zarrè?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parcheggio Fuoristrada (5.8 km) and Parque Nacional de Asinara (15.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿Cuál es la distancia desde Casa Vacanze Zarrè hasta el centro de Stintino?

Casa Vacanze Zarrè se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Casa Vacanze Zarrè?

El tipo de habitación disponible en Casa Vacanze Zarrè es Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Casa Vacanze Zarrè?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Musciarra, La Calanca and L'Ormeggio Risto Pub Pizzeria.

¿Casa Vacanze Zarrè ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Casa Vacanze Zarrè.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Casa Vacanze Zarrè?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Alghero - Fertilia a Casa Vacanze Zarrè en aproximadamente 45 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.