>
>
Holiday home in Stintino 43447

Holiday home in Stintino 43447

Via Brigata Sassari , Localit, Stintino, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Barbacoa
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 1
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 2
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 3
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 4
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 5
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 6
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 7
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 8
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 9
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 10
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 11
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 12
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 13
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 14
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 15
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 16
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 17
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 18
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 19
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 20
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 21
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 22
  • Holiday home in Stintino 43447 - Casa - 23
Huéspedes: 6
Área: 65 m²
BedRoom
2 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned holiday home has 3 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a toaster in the well-fitted kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Boasting a balcony, this holiday home also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Detector de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones, Tostadora
Exteriores:
Balcón, Barbacoa
Zona de estar:
Zona de comedor
Bathroom Facilities:
Bañera, Bidet

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Beach Club 69
3.8 km
Il Kiosco Beach Stintino
4.8 km
Club Esse Sporting
10 km
Rist. L Asinara
500 m
À Casa È Totò
850 m
La Terrazza
6 km
Playas en la zona
Cala Coscia di Donna
3.9 km
Playa de Le Saline
3.9 km
Spiaggia delle Tamerici
6 km
Spiaggia dell'Isolotto
6 km
Playa del Porto di Stintino
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alghero - Fertilia
43 km

Servicios - Holiday home in Stintino 43447

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Es necesario realizar el pago antes de la llegada a través de transferencia bancaria. El alojamiento se pondrá en contacto contigo después de reservar para darte las instrucciones. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Holiday home in Stintino 43447?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Holiday home in Stintino 43447?

Holiday home in Stintino 43447 se encuentra en la siguiente dirección: Via Brigata Sassari Localit, Stintino, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Holiday home in Stintino 43447?

Los precios en Holiday home in Stintino 43447 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Holiday home in Stintino 43447?

Las mascotas están permitidas en Holiday home in Stintino 43447.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Holiday home in Stintino 43447?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Holiday home in Stintino 43447 gracias al personal que habla checo, alemán, inglés, francés, croata, húngaro, italiano and polaco.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Holiday home in Stintino 43447?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parcheggio Fuoristrada (8.7 km) and Parque Nacional de Asinara (18.1 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿A qué distancia está Holiday home in Stintino 43447 del centro de la ciudad?

Holiday home in Stintino 43447 se encuentra aproximadamente a 3.3 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en Holiday home in Stintino 43447?

Holiday home in Stintino 43447 cuenta con un solo tipo de habitación: Casa.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Holiday home in Stintino 43447?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Holiday home in Stintino 43447 ofrece instalaciones de piscina?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Holiday home in Stintino 43447 durante la temporada de piscina.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Holiday home in Stintino 43447?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Holiday home in Stintino 43447.

¿Cuántos kilómetros separan Holiday home in Stintino 43447 del aeropuerto?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Alghero - Fertilia a una distancia de alrededor de 43 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.