>
>
I Lentischi C11

I Lentischi C11

Via Giovanni Falcone 17, Stintino, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 2 dormitorios
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 1
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 2
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 3
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 4
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 5
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 6
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 7
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 8
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 9
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 10
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 11
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 12
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 13
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 14
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 15
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 16
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 17
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 18
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 19
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 20
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 21
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 22
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 23
  • I Lentischi C11 - Casa de 2 dormitorios - 24
Huéspedes: 6
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The holiday home's kitchen, which has kitchenware and an oven, is available for cooking and storing food. This holiday home features a washing machine, a high chair for children, a TV with satellite channels and sea views. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Entrada privada, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Trona
Exteriores:
Patio
Vistas:
Vistas al mar
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Beach Club 69
5 km
Il Kiosco Beach Stintino
7 km
Club Esse Sporting
2.3 km
Bar Ristorante Pizzeria il Sarago
1.1 km
Ittiturismo Antares
900 m
Ristorante Valentina
550 m
Playas en la zona
Playa del Porto di Stintino
2.2 km
Playa L’Ancora
1.1 km
Spiaggia Punta Negra
1.1 km
Cala Lupo
1.1 km
Spiaggia di Tanca Manna
1.2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Alghero - Fertilia
45 km

Servicios - I Lentischi C11

Actividades
  • Windsurf
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
  • Playa
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en I Lentischi C11?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de I Lentischi C11?

El alojamiento se encuentra en Via Giovanni Falcone 17, Stintino, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en I Lentischi C11?

Las tarifas en I Lentischi C11 pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de I Lentischi C11?

Los huéspedes pueden comer cerca en Bar Ristorante Pizzeria il Sarago (850 m).

¿Qué idiomas habla el personal de I Lentischi C11?

I Lentischi C11 cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de I Lentischi C11?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parcheggio Fuoristrada (4.3 km) and Parque Nacional de Asinara (13.8 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿Está I Lentischi C11 ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Stintino hasta casa o chalet es de alrededor de 1.4 km.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece I Lentischi C11?

I Lentischi C11 tiene una sola categoría de habitación: Casa de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en I Lentischi C11?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Hay servicios especiales para mascotas en I Lentischi C11?

Las mascotas están permitidas en I Lentischi C11.

¿I Lentischi C11 ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de I Lentischi C11.

¿A qué distancia está I Lentischi C11 del aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Alghero - Fertilia, está aproximadamente a 45 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.