Villetta Rustica
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villetta Rustica
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Admite mascotas
- Aire acondicionado
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Villetta Rustica se encuentra en Via Alcide De Gasperi, Stintino, Italia.
Las tarifas en Villetta Rustica se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Villetta Rustica admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Villetta Rustica puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El viaje desde Aeropuerto de Alghero - Fertilia hasta Villetta Rustica dura alrededor de 45 minutos.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 3 dormitorios.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los miembros del personal de Villetta Rustica dominan inglés and italiano.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parcheggio Fuoristrada (4.7 km) and Parque Nacional de Asinara (14 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.


























